Elite Sport

Home / Elite Sport

Classifica

A Castellammare Di Stabia (NA) sono stati percorsi 1663.21 KM

Posizione: 1
Squadra: RUNNING WITH PURPOSE
Paretcipanti:
Arturo Valdez 34.59 km
Corey Bollinger 46.66 km
Emerald Padgett 42.48 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 2
Squadra: MAR TETELLE
Paretcipanti:
Annamaria Cafaro 22.50 km
Angela Calvanico 22.50 km
Francesco Savastano 13.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 3
Squadra: SI SALVI CHI PUO'
Paretcipanti:
Francesco Martinelli 18.67 km
Rosaria Giordano 19.67 km
Carmela Cafiero 18.67 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 4
Squadra: LA PROFFA
Paretcipanti:
Rosalba Lamura 11.60 km
Orlando Catalano 18.67 km
Michel De Feo 19.60 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 5
Squadra: TEAM 26
Paretcipanti:
Pietro D'Amora 18.00 km
Pasquale D'Amora 18.00 km
Catella Di Somma 12.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 6
Squadra: TEAM 15
Paretcipanti:
Tommaso Grazioso 16.00 km
Rosa D'Apice 16.00 km
Angelo 16.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 7
Squadra: OLIVER
Paretcipanti:
Anna Somma 22.50 km
Vincenzo Gargiulo 12.20 km
Gerardo Gargiulo 12.20 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 8
Squadra: TEAM 36
Paretcipanti:
Maurizio Massa 12.00 km
Giovanni Dimaio 24.00 km
Paolo Coppola 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 9
Squadra: SCHETTINO TEAM
Paretcipanti:
Roberto Iovine 12.00 km
Simona Parisi 10.00 km
Teodonno Giorgio 22.20 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 10
Squadra: TEAM 17
Paretcipanti:
Anna Di Palma 10.00 km
Elisa Lamonica 16.00 km
Anna Farricello 18.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 11
Squadra: TEAM 38
Paretcipanti:
Gianfranco D'Aria 14.00 km
Ernesto Parisi 15.00 km
Mariapia Nocerino 12.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 12
Squadra: TEAM 43
Paretcipanti:
Salvatore Cacace 16.00 km
Antonio Primicerio 10.00 km
Vincenzo Di Martino 14.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 13
Squadra: LE RAGAZZE DI DONNA FRANCISCA
Paretcipanti:
Rosanna Iacobucci 13.00 km
Antonietta Cirillo 9.80 km
Pina Aprea 16.10 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 14
Squadra: TEAM 34
Paretcipanti:
Maria Esposito 12.00 km
Francesco Balestrieri 12.00 km
Mariapia Nocerino 14.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 15
Squadra: TEAM 41
Paretcipanti:
Mirella Dapuzzo 14.00 km
Oreste Benfatto 14.00 km
Paola Vigogna 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 16
Squadra: I GUERRIERI
Paretcipanti:
Pasquale Sergi 12.20 km
Ignazio Avitabile 12.20 km
Giovanni Gallo 12.20 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 17
Squadra: TEAM 21
Paretcipanti:
Catello Cafiero 16.00 km
Cinzia Sansone 10.10 km
Ottavio Chirico 10.20 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 18
Squadra: DONNA INN
Paretcipanti:
Vincenzo D'Antuono 10.20 km
Sara Cerillo 11.00 km
Manulela Mauriello 15.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 19
Squadra: TEAM 33
Paretcipanti:
Enzo Bove 12.00 km
Carmelina Brano 12.00 km
Maurino Cavaliere 12.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 20
Squadra: MARESCA PARRUCCHIERI
Paretcipanti:
Antonio Maiello 12.00 km
Tony Maresca 12.00 km
Agostino Ferrigno 12.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 21
Squadra: SFATICATI
Paretcipanti:
Ciro Serrapica 12.20 km
Alessandra Filosa 10.00 km
Giuseppe Oraziuso 12.21 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 22
Squadra: I MEGLIO A TUTTO
Paretcipanti:
Carmela Bagnale 12.00 km
Rossella Angelotti 11.00 km
Gabriele Di Maio 11.23 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 23
Squadra: TEAM 30
Paretcipanti:
Iole Mollo 15.54 km
Giovanni Dimaio 5.00 km
Rosa Gargiulo 12.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 24
Squadra: TEAM 16
Paretcipanti:
Salvatore Somma 11.72 km
Luigi Cargiulo 10.40 km
Giovanni Volpe 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 25
Squadra: TEAM 40
Paretcipanti:
Antonio Alfano 12.00 km
Giovanna D'Antuono 10.00 km
Giovanna Lamura 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 26
Squadra: TEAM 25
Paretcipanti:
Fabio Ambrosio 10.00 km
Muccio Pasquale 10.00 km
Sergio Di Capua 12.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 27
Squadra: TEAM 37
Paretcipanti:
Vincenzo Zullo 12.00 km
Pasquale Guarino 10.00 km
Raffaele Grosso 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 28
Squadra: TEAM #12
Paretcipanti:
Chiara Marciano 10.4 km
Giuseppe Marciano 10.4 km
Francesco Marciano 10.4 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 29
Squadra: TEAM 23
Paretcipanti:
Snerna Iocic 10.00 km
Rosa Esposito 10.00 km
Enrico Aprea 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 30
Squadra: TEAM 29
Paretcipanti:
Luciana Celotto 10.00 km
Irena Koni 10.00 km
Annarita Carmela 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 31
Squadra: TEAM 22
Paretcipanti:
Mimmo Sabbatino 10.00 km
Ilaria Boncore 10.00 km
Vittoria Liguori 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 32
Squadra: TEAM 19
Paretcipanti:
Doriano 10.00 km
Lucia Giordano 10.00 km
Ferdinando Guerriero 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 33
Squadra: TEAM 18
Paretcipanti:
Elisabetta Sessa 10.00 km
Maria Amodio 10.00 km
Ermelinda Elefante 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 34
Squadra: TEAM 24
Paretcipanti:
Augusto Giuseppe 10.00 km
Salvatore Spano 10.00 km
Mimmo Cuomo 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 35
Squadra: ELITESPORT
Paretcipanti:
Marco Mauriello 10.00 km
Adele Sicignano 10.00 km
Crisiana Mauriello 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 36
Squadra: TEAM 27
Paretcipanti:
Mauro Vanacore 10.00 km
Umberto Ostieri 10.00 km
Rossella Iezzo 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 37
Squadra: TEAM 42
Paretcipanti:
Antonio Zullo 13.00 km
Aiello Esposito 8.00 km
Giovanni Degregorio 8.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 38
Squadra: TEAM 39
Paretcipanti:
Angela Scognamiglio 9.00 km
Somma Antonella 9.00 km
Annalisa Todisco 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 39
Squadra: TEAM 31
Paretcipanti:
Raffaella Napolitano 8.50 km
Anna D'Antuono 8.50 km
Raffaele Grosso 10.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 40
Squadra: UNA COSA VELOCE
Paretcipanti:
Anna Schettino 9.00 km
Maria Tremante 9.00 km
Angela Lodi 9.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 41
Squadra: TEAM 20
Paretcipanti:
Annapaola Mormone 8.00 km
Rosa Bozzaotre 7.00 km
Anna Dimartino 12.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 42
Squadra: TEAM 28
Paretcipanti:
Gennaro Malafronte 8.00 km
Catello Alfano 8.00 km
Luigi Cavaliere 8.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 43
Squadra: TEAM 35
Paretcipanti:
Ciro Mosca 8.00 km
Enrico Pappalardo 8.00 km
Agostino Sorrentino 8.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 44
Squadra: TEAM 32
Paretcipanti:
Luigi Pentangelo 4.50 km
Filomena Petrone 4.50 km
Stefano Russo 15.00 km
Km Totali: 31.2
Posizione: 45
Squadra: TEAM 44
Paretcipanti:
Annalisa Todisco 10.00 km
Km Totali: 31.2

KM totali 1663.21



I runners più fortunati
Uomo
Giovanni Dimaio
Donna
Rosanna Iacobucci