Essetre Sport (Campo Atletica – Parco San Giuliano)

Home / Essetre Sport (Campo Atletica – Parco San Giuliano)

Classifica

A Mestre (VE) sono stati percorsi 580.71 KM

Posizione: 1
Squadra: DREAM TEAM CHALLENGE
Paretcipanti:
Isacco Paronuzzi 25.16 km
Marianna Martellato 40.12 km
Carmelo Nucifora 52.00 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 2
Squadra: GLI SPECIALISTI
Paretcipanti:
Carlo Gaspon 16.24 km
Denis Carrer 16.24 km
Annalisa D'iseppi 13.50 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 3
Squadra: TEAM 3
Paretcipanti:
renato costantin 12.00 km
mauro scarpa 19.00 km
elena faraguna 12.56 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 4
Squadra: TEAM 6
Paretcipanti:
mascia rosa 11.94 km
stefano gorgosalice 11.00 km
bondi roberto 11.00 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 5
Squadra: TEAM 1
Paretcipanti:
barbara paganin 17.00 km
2.00 km
massimo mognato 14.00 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 6
Squadra: I VECI GIUSTI
Paretcipanti:
Claudio Balbi 10.00 km
Mirko Chiozza 15.00 km
Raffaela Zando' 7.00 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 7
Squadra: FULMINI NERI
Paretcipanti:
Lara Ranzato 9.50 km
Andrea Proia 9.50 km
Monica Dionisi 9.50 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 8
Squadra: TEAM 8
Paretcipanti:
nadia ursino 12.30 km
pierluigi cesco 8.00 km
braca vincenzo 8.00 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 9
Squadra: TEAM 4
Paretcipanti:
gloria leandro 6.25 km
silvio dus 12.60 km
maurizio chinellato 9.27 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 10
Squadra: TEAM 9
Paretcipanti:
veronica ragona 12.30 km
giovanna vavolo 8.00 km
roberto buoso 6.00 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 11
Squadra: GURU S
Paretcipanti:
Katia Torriani 10.00 km
Franca Cossu 8.00 km
giuliana giampietro 8.00 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 12
Squadra: TEAM 10
Paretcipanti:
maria santi 5.00 km
pattarello maria maddalena 10.00 km
Laura repola 10.15 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 13
Squadra: PATATINI
Paretcipanti:
Luca Parolari 10.00 km
Alberta Marcozzi 6.00 km
Mario Parolari 9.00 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 14
Squadra: TEAM 5
Paretcipanti:
silvia pistorello 10.96 km
daniela baldari 10.96 km
alessio busatto 2.00 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 15
Squadra: TEAM 2
Paretcipanti:
emma brunelli 2.00 km
valentina spolador 2.00 km
francesco ballarin 19.36 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 16
Squadra: TEAM 7
Paretcipanti:
raffaella valvasori 8.00 km
marika turra 8.00 km
giovanni toso 5.00 km
Km Totali: 19.3
Posizione: 17
Squadra: TEAM 11
Paretcipanti:
costantini tiziana 12.30 km
viviana ongarato 7.00 km
Km Totali: 19.3

KM totali 580.71



I runners più fortunati
Uomo
Carlo Gaspon
Donna
Katia Torriani