Koala Sport (zona Montagnetta/S. Siro)

Home / Koala Sport (zona Montagnetta/S. Siro)

Classifica

A Milano (MI) sono stati percorsi 1688.60 KM

Posizione: 1
Squadra: RAN-DAGI DEL VARESOTTO
Paretcipanti:
Stefania Magnoni 38.00 km
Raffaele Nastri 52.50 km
Andrea Soffientini 20.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 2
Squadra: TEAM 47
Paretcipanti:
Matteo 20.00 km
Giacomo 21.00 km
Irene 17.00 km
Giorgio Saltorelli 6.00 km
Carlo Gorla 10.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 3
Squadra: TEAM 32
Paretcipanti:
Valentina 20.00 km
Massimiliano 25.00 km
Gianfranco 25.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 4
Squadra: TEAM 43
Paretcipanti:
Giovanni 25.00 km
Samuele 25.00 km
Lara 15.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 5
Squadra: TEAM 40
Paretcipanti:
Gianfranco Brenna 9.00 km
Francesco Medisurgo 32.00 km
Marianna 14.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 6
Squadra: TEAM 46
Paretcipanti:
Roberto 25.00 km
Francesca 16.00 km
Chiara 14.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 7
Squadra: TEAM 9
Paretcipanti:
Adriano Ongaro 20.30 km
Luigi Petraroia 20.30 km
Mirka 13.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 8
Squadra: TEAM 15
Paretcipanti:
Irene Petrocini 3.00 km
Marzia Ruffini 28.00 km
Roberto Parnetti 21.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 9
Squadra: LE GAZZELLE
Paretcipanti:
Claudia Gazzara 13.00 km
Lorena Brusamento 28.00 km
Valentina Pelosi 10.50 km
Km Totali: 74
Posizione: 10
Squadra: TEAM 45
Paretcipanti:
Carla 16.00 km
Marco 17.00 km
Luca 18.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 11
Squadra: TEAM 42
Paretcipanti:
Gianluca 15.00 km
Alessandro 15.00 km
Emanuela 20.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 12
Squadra: TEAM 39
Paretcipanti:
Raffaele Belloni 10.00 km
Aldo Badocchi 10.00 km
Martina 30.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 13
Squadra: TEAM 41
Paretcipanti:
Giuseppe Pasquarelli 15.00 km
Alessandro Rimoldi 10.00 km
Michela 19.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 14
Squadra: TEAM 30
Paretcipanti:
Stefania Galli 11.00 km
Claudio Sabato 9.00 km
Elena Vogliolo 20.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 15
Squadra: TEAM 33
Paretcipanti:
Mirko 15.00 km
Susanna 15.00 km
Sandro 10.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 16
Squadra: TEAM 10
Paretcipanti:
Roberto Fugazzi 11.00 km
Paolo Bertin 14.00 km
Eki Obasuji 14.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 17
Squadra: TEAM 11
Paretcipanti:
Giogio Zenaboni 12.00 km
Salvatore Vinci 5.50 km
Francesca 19.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 18
Squadra: TEAM 31
Paretcipanti:
Giada 10.00 km
Valerio 15.00 km
Marco 10.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 19
Squadra: TEAM 44
Paretcipanti:
Sara 10.00 km
Anna 10.00 km
Ester 15.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 20
Squadra: TEAM 14
Paretcipanti:
Manlio Danelli 10.00 km
Walter Spedicato 10.00 km
Paola 15.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 21
Squadra: TEAM 7
Paretcipanti:
Antonella Beretta 11.00 km
Francesco Legi 14.00 km
Antonella Mercalli 8.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 22
Squadra: TEAM 12
Paretcipanti:
Paolo Ceruso 2.50 km
Michele Plabani 23.00 km
Nicoletta Cairati 7.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 23
Squadra: TEAM 16
Paretcipanti:
Antonio Di Pietro 12.00 km
Chiara Ditomasio 10.00 km
Roberta Pollini 10.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 24
Squadra: TEAM 4
Paretcipanti:
Massimo Bolzoni 9.00 km
Paola Gatti 9.00 km
Luigi Ferrari 12.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 25
Squadra: TEAM QUELLI DEL GIOVEDI'
Paretcipanti:
Andrea Canteruccio 15.00 km
Roberto Giacopelli 15.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 26
Squadra: TEAM 1
Paretcipanti:
Davide Belletti 10.00 km
Roberto Tedeschi 10.00 km
Elsa Grimoldi 10.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 27
Squadra: TEAM 21
Paretcipanti:
Flavio Romani 6.00 km
Giulio Varzaghi 8.00 km
Susanna 15.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 28
Squadra: I 3 DELLA MONTAGNETTA
Paretcipanti:
Pietro di Cristo 9.00 km
Carlo Milella 9.00 km
Antonio Fattore 10.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 29
Squadra: TEAM 29
Paretcipanti:
Manuela Maggi 9.00 km
Filippo Pizzamiglio 10.00 km
Pierpaolo Bonfanti 9.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 30
Squadra: TEAM 28
Paretcipanti:
Edo Sardano 9.00 km
Fabio Pedrazzini 9.00 km
Roberto Pianazza 10.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 31
Squadra: TEAM 27
Paretcipanti:
Maria Sirma 9.00 km
Nikita Mosca 9.00 km
Guanina Dumitru 9.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 32
Squadra: TEAM 25
Paretcipanti:
Paolo Troiani 12.00 km
Daniele Mattuzzo 6.00 km
Mauro Monti 7.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 33
Squadra: TEAM 6
Paretcipanti:
Lorenzo Ferraro 7.00 km
Antonella Galimberti 9.00 km
Daniele Pagliato 9.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 34
Squadra: TEAM 22
Paretcipanti:
Roberto Berghi 6.00 km
Robi Milani 9.00 km
Simona Tosini 9.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 35
Squadra: TEAM 26
Paretcipanti:
Simona Bozzi 7.00 km
Benedetto Gallizia 8.00 km
Gustavo De Cecco 9.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 36
Squadra: TEAM 13
Paretcipanti:
Alessio Rossi 10.00 km
Fabio Scarsella 10.00 km
Sonia Ferrero 3.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 37
Squadra: TEAM 23
Paretcipanti:
Fabrizio Cellato 6.00 km
Ilaria Nagoni 6.00 km
Camillo Navoni 11.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 38
Squadra: TEAM 2
Paretcipanti:
Giovanni Lotti 4.00 km
Marco Corti 9.00 km
Massimo Stopelli 9.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 39
Squadra: I GATTINI
Paretcipanti:
Franco Pozzi 10.00 km
Guido Visaggio 10.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 40
Squadra: TEAM 3
Paretcipanti:
Marco Marchioro 10.00 km
Flavio Gasperi 9.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 41
Squadra: TEAM 8
Paretcipanti:
Simona Righettoni 3.50 km
Francesca Boselli 8.50 km
Giuliano Melgrati 7.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 42
Squadra: TEAM 17
Paretcipanti:
Francesco Callatelli 8.00 km
Tommaso Ferraresi 5.00 km
Elena Bianchi 6.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 43
Squadra: TEAM 19
Paretcipanti:
Nicoletta Farina 6.00 km
Margherita Lo Iudice 7.00 km
Alessandro Arboletto 5.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 44
Squadra: TEAM 24
Paretcipanti:
Luisa Rotta 5.00 km
Giancarla 5.00 km
Alessandra Tacconi 5.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 45
Squadra: TEAM 20
Paretcipanti:
Rita Lentini 5.00 km
Roberta Cima 5.00 km
Cristina Turrini 5.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 46
Squadra: TEAM 5
Paretcipanti:
Sergio Meotti 7.00 km
7.00 km
Km Totali: 74
Posizione: 47
Squadra: TEAM 18
Paretcipanti:
Maria Ienco 5.50 km
Luca Leone 3.50 km
Gabriella Pasanazzo 5.00 km
Km Totali: 74

KM totali 1688.60



I runners più fortunati
Uomo
Walter Spedicato
Donna
Nicoletta Farina